Суббота, 18.05.2024, 10:47
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » ВСЕ ОБО ВСЕМ (ЗДЕСЬ ПИШЕМ ВСЕ ЧТО УГОДНО)
ВСЕ ОБО ВСЕМ
l2Дата: Четверг, 07.06.2007, 15:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin

Lineage2
 
ХУиЛоДата: Среда, 10.10.2007, 02:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ВСЁ ЧТО УГОДНО, ЛАДНО, САМ РАЗРЕШИЛ!ТЫ РОЗОВЫЙ ЭМО-УБЛЮДОК!ПИДОР В КЕПКЕ, ЧМО С ПИПИСЬКОЙ, А МОЖЕТ И БЕЗ!СВАЛИВАЙ ПОКА ЯИЦА ЦЕЛЫ (КУРИНЫЕ)!!!ПИДАРАСИНА ОБДОЛБАНАЯ ТЫ!ЗАЙДИ НА МОЙ САЙТ И ПОСМОТРИ КАК Я ЕГО СДЕЛАЛ И НЕ НА КАКОМ ТО СРАНОМ ЮКОЗЕ, НА КОТОРОМ НИХУЯ НЕТУ И АДМИНЫ ПИДОРЫ!!! НА http://battlecore.ru/ И ТОКА ПОПРОБУЙ СУКА НАПИСАТЬ МНЕ ЧЁ НИТЬ ТАМ Я ТЯ НАЙДУ!!! аЛИВИДЕРЧИ ЧЕЛ

Пошёл ты на хуй,хуйло бля!!!
 
eXploItДата: Суббота, 10.11.2007, 04:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я тебя трахал

Добавлено (10.11.2007, 03:53)
---------------------------------------------
я тебя трахал

Добавлено (10.11.2007, 04:09)
---------------------------------------------
ты кстати малолетний хуесос, по этому тебе надо завалить свою помойку, и не пиздить, что ты делал какойто голимый точнее левачный сайт, для самого дерьмового сервера во всём РуНете!!! запомни твой сайт позорит РуНет!! если это конечно твой сайт! ты кстати хорошо сосёш! мне понравилось как ты брал за щеку! но ты помница орал, что ты будеш подтавлять своё разбитое очело, на право и налево! так что завали помойку, а то воняет и не забывай чистить зубы до и после минета!!! а то изо рта пасёт дохлыми крысами! ты ещё ребёнок, и не суй свой поганый чурбанский нос, во взрослые дела иди играй со своими куклами и не забудь поменять свои проссаный пелёнки! и не забудь замутить минет на ночь! всё теперь я высказал своё мнение о тебе! и пришёл к общему выводу он таков: ТЫ МАЛОЛЕТНИЙ ГРЯЗНЫЙ ЧУРБАНСКИЙ ВЫБЛЕДОК, ТЫ ЖЕРТВА АБОРТА, ТЕБЯ ПРУТ БИЧИ НА СВАЛКЕ, И ТЫ СЛИШКОМ МНОГО ПИЗДИШ, И ЭТО НЕ ТЫ КОГОТО ВСТРЕТИШ, А Я ТЕБЯ ПОЙМАЮ И ЗАСТАВЛЮ СОСАТЬ ХУЙ! ПОГИБНИ

P.S. ПОМОЙСЯ

Добавлено (10.11.2007, 04:10)
---------------------------------------------
я тебя трахал

 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » ВСЕ ОБО ВСЕМ (ЗДЕСЬ ПИШЕМ ВСЕ ЧТО УГОДНО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Подать объявление вгазете из рук в руки город челябинск | Продаю пистолет пм челябинск доска объявлений | Снять квартиру в москве без агентов, частные объявления | Подать объявление череповец | Дать объявление пилотов | Бесплатное объявление.аренда автомобиля | Куда дать объявление о продаже трактора | Дать объявление макаренко | Сдача жилья бесплатные объявления п, лазаревское | Разместить бесплатне объявление о продаже дома | Дать бесплатное объявление коммерческой недвижимости в москве | Бесплатно дать объявления о продаже автомобиля | Подать объявление об услуге массажиста в уфе | Чатсные объявления продам холодильник | Куда дать объявления куда хочу пойти г.киев | Объявление продам пиявок | Подать бесплатное объявление по уфе | Объявления продам магнитолу kenwood 2009 | Подать бесплатное объявление автотехника | Дать объявление яркие | Сайт города армавир краснодарского края дать объявление | Свежие объявления продам хендай в ростове | Авто продам екатеринбург объявления | Чихуахуа дать объявление бесплатно | Разместить объявление аренды офиса
Сделать бесплатный сайт с uCoz